RISLER et CARRE

Lot 382
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
RISLER et CARRE
Suite de quatre dessous de bouteilles en argent, modèle à contours moulurés de feuilles de lauriers, le centre à cannelures gravé d'armoiries comtales. Poinçon Minerve. Orfèvre Risler et Carré. Poids total: 990 g.
Mes ordres d'achat