Ecuelle à oreilles en argent, le corps uni,... - Lot 399 - Delon - Hoebanx

Lot 399
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecuelle à oreilles en argent, le corps uni, les oreilles finement gravées à décor de feuillages, enroulements et coquilles. Province XVIIIème siècle. Maître orfèvre abonné à la marque (PM, deux grains, une couronne). Poids 374 g.
Mes ordres d'achat