Monture d'huilier vinaigrier en argent à... - Lot 401 - Delon - Hoebanx

Lot 401
Estimation :
400 - 600 EUR
Monture d'huilier vinaigrier en argent à décor de filets contours, les pieds et les montants ajourés à décors d'enroulement et de coquille. Lille XVIIIème sicle. Maître orfèvre RID, une couronne. Poids 452 g.
Mes ordres d'achat