Ensemble de douze couverts en argent, modèle... - Lot 419 - Delon - Hoebanx

Lot 419
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ensemble de douze couverts en argent, modèle uniplat. Quelques spatules monogrammées. Divers juridictions XVIIIeme dont: Besançon, Tours, Riom, Paris... Divers orfèvres. Poids total: 1838 g.
Mes ordres d'achat