Paire de cuillères d'apothicaire en argent,... - Lot 422 - Delon - Hoebanx

Lot 422
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de cuillères d'apothicaire en argent, modèle uniplat. Spatules gravées d'armoiries. Travail probablement provincial du XVIIIe siècle. (poinçons partiellement effacé) Poids total: 30 g. - Long.: 19,8 cm
Mes ordres d'achat