Paire de pelles à condiments en argent, modèle... - Lot 426 - Delon - Hoebanx

Lot 426
Estimation :
500 - 600 EUR
Paire de pelles à condiments en argent, modèle uniplat. Spatule gravée postérieurement d'un monogramme. Bordeaux XVIIIe siècle. Poids total: 32 g. Long: 14 cm
Mes ordres d'achat