Cuillère à sucre en argent à modèle à filets... - Lot 440 - Delon - Hoebanx

Lot 440
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cuillère à sucre en argent à modèle à filets et contours. La spatule feuillagée, monogrammée deux fois. Travail provincial du milieu du XVIIIe siècle. Maître abonné à la marque à identifier. Poids: 96 g. - Long.: 21,6 cm
Mes ordres d'achat