Ensemble de trois gobelets à liqueur de forme... - Lot 451 - Delon - Hoebanx

Lot 451
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ensemble de trois gobelets à liqueur de forme tronconique. Un est monogrammé. Paris 1789. Maître-orfèvre différents pour chacun. Poids total: 62 g.
Mes ordres d'achat