ÉCOLE FRANÇAISE, fin XIXe siècle

Lot 82
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Villages de pêcheurs Deux huile sur toiles rentoilées formant pendants, non signées, au dos du cadre cachet Galerie Paul Émile Tostain Dim.: 73x60 cm chaque. (Restaurations et craquelures)
Mes ordres d'achat