Manuscrit Monogrammé "E.M." daté 1916- 1917,... - Lot 147 - Delon - Hoebanx

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Manuscrit Monogrammé "E.M." daté 1916- 1917, constitué d'un ensemble de chapitres abondamment illustrés d'aquarelles, destinés à une publication hebdomadaire d'un journal de jeunesse sur la chasse
Mes ordres d'achat