FORET NOIRE

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
FORET NOIRE
Cadre plein figurant une perdrix en nature morte. L'ensemble entièrement en bois sculpté et ajouré. Forêt noire, fin du XIXe siècle. Dim.: 71 x 48 cm
Mes ordres d'achat