Baron Karl REILLE (1886-1975)

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Baron Karl REILLE (1886-1975)
Rabelais Gravure couleur figurant un pur-sang dans un pré. Signée en bas à gauche «K. Reille 1920» dans la planche. Contre-signé au crayon à papier en bas à droite. Dim. à vue 35 x 45 cm. (Verre accidenté)
Mes ordres d'achat