Carafe à décanter le vin en verre soufflé... - Lot 175 - Delon - Hoebanx

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Carafe à décanter le vin en verre soufflé et taillé, monture en métal argenté ciselé figurant une tête de bécasse. Yeux en verre. Poinçon d'orfèvre JG. Dim.: 13 x 27 cm
Mes ordres d'achat