Vincenzo ROMANELLI (1985)

Lot 176
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Vincenzo ROMANELLI (1985)
Marcassin. Importante épreuve originale en bronze à patine brune signée et datée derrière l'oreille droite. H: 38 cm - L: 53 cm
Mes ordres d'achat