École Française du XIXe siècle

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Groupe en terre cuite représentant une femme de pêcheur tenant un panier chargé de poissons; à son côté, son fils assis sur une corbeille tenant un filet. Signé sur la terrasse H: 47 cm (un élément détaché)
Mes ordres d'achat