Suite de six chaises à dossier plat en hêtre... - Lot 207 - Delon - Hoebanx

Lot 207
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Suite de six chaises à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté à motifs de fleurettes stylisées; pieds cambrés feuillagés. Epoque Louis XV Fonds de canne; galettes de cuir havane. H: 90 - L: 48 - P: 48 cm. (infimes différences; restaurations)
Mes ordres d'achat