Miroir au mercure dans un cadre en bois sculpté,... - Lot 209 - Delon - Hoebanx

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Miroir au mercure dans un cadre en bois sculpté, mouluré et doré à décor «Bérain»; la partie haute légèrement cintrée. XVIIIe siècle. H: 68 - L: 57 cm
Mes ordres d'achat