Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré;... - Lot 210 - Delon - Hoebanx

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré; accotoirs en coup de fouet; pieds cambrés à filets. Travail provincial du XVIIIe siècle (piqures). Garniture de tissu vert. H: 93 - L: 64 - P: 66 cm
Mes ordres d'achat