Candélabre à trois lumières en bronze ciselé... - Lot 211 - Delon - Hoebanx

Lot 211
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Candélabre à trois lumières en bronze ciselé et doré; les bobèches à décor de rosaces supportées par les bras feuillagés terminés en sabots caprins et centrés d'une torche enflammé; base circulaire à rubans. Style Louis XVI. H: 20 cm
Mes ordres d'achat