Paire de verrières en tôle découpée et laquée... - Lot 236 - Delon - Hoebanx

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de verrières en tôle découpée et laquée à décor de scènes «à l'étrusque» sur fond rouge. On y joint deux doublures. XVIII-XIXe siècles. H: 10,5 cm - L: 32 cm - P: 19,5 cm
Mes ordres d'achat