Paire de bougeoirs en bronze doré. Epoque... - Lot 240 - Delon - Hoebanx

Lot 240
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré. Epoque XVIIIe siècle. Poids: 2758 g. (redorée)
Mes ordres d'achat