Miroir au mercure dans un cadre en bois sculpté... - Lot 242 - Delon - Hoebanx

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 480EUR
Miroir au mercure dans un cadre en bois sculpté et doré; à l'amortissement des angelots dans des nuées; le pourtour à agrafes et motifs rocailles sur fond de fleurettes stylisées. Travail allemand du XVIIIe siècle. Etiquette de la Maison Lebrun. H: 90 - L: 61 cm
Mes ordres d'achat