Jardinière ovale en argent et sa doublure... - Lot 255 - Delon - Hoebanx

Lot 255
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jardinière ovale en argent et sa doublure en métal argenté, posant sur quatre pieds à enroulement, feuillagés, la galerie ajourée d'arceaux, la bordure formée d'une guirlande de feuilles. Poinçon Minerve Orfèvre J. Bontan à Bordeaux Poids: 2262 g. - Long: 41,5 cm - Larg: 26,5 cm
Mes ordres d'achat