Tétard Frères

Lot 256
Estimation :
800 - 1000 EUR
Tétard Frères
Corbeille ovale sur piedouche de forme chantournée en argent, à décor de feuillage, liseret sur fond amati. Le piedouche ornée d'une bordure de perles. Poinçon Minerve. Orfèvre Tétard Frères. Poids: 1060 g. - L.: 38,5 cm
Mes ordres d'achat