SAGLIER

Lot 258
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 9 500EUR
SAGLIER
Service de platerie et de pièces de formes en argent d'époque Art-Deco composé de 11 pièces: - Un grand plat rectangulaire - Un plat rectangulaire - Un petit plat rectangulaire - Un grand plat carré - Paire de plats carré - Un jatte carré - Un légumier - Un beurrier - Un légumier (orfèvre différent) - Une saucière (orfèvre différent) Poinçon Minerve. Orfèvre Saglier. Poids net total: 11 886 g
Mes ordres d'achat