FALKENBERG

Lot 260
Estimation :
3000 - 4000 EUR
FALKENBERG
Important service de platerie en argent, modèle à filets rubanés et feuillagés composé de 7 pièces: - Une grande paire de plats à perdreaux, - Un plat à perdreaux, - Une paire de plats ronds, - Un grand plat rond, - Un plat rectangulaire, Poinçon Minerve Orfèvre Falkenberg Poids total: 7190 g
Mes ordres d'achat