Aiguière en cristal de style rocaille, à... - Lot 263 - Delon - Hoebanx

Lot 263
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Aiguière en cristal de style rocaille, à côtes torses, la monture en argent, posant sur un piédouche à décor de feuillage et d'entrelacs, l'anse à enroulements feuillagés, cartouche monogrammé sous le bec. Poinçon Minerve. Poids brut: 1146 g. - H.: 29 cm
Mes ordres d'achat