LEROY

Lot 264
Estimation :
3000 - 4000 EUR
LEROY
Aiguière et son bassin en argent de style Rocaille, le corps à côtes torses orné de rinceaux, volutes et de fleurs ainsi que le piedouche, la prise et le bec. Epoque XIXe siècle. Poinçon Minerve. Orfèvre Leroy. Poids: 3140 g. - H.: 33 cm
Mes ordres d'achat