Suite de deux plats ovales, contour feuillagé. Monogramme... - Lot 270 - Delon - Hoebanx

Lot 270
Estimation :
600 - 800 EUR
Suite de deux plats ovales, contour feuillagé. Monogramme de la famille Pozzo di Borgo. Poinçon minerve. Poids: 2804 g
Mes ordres d'achat