MAPPIN & WEBB

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
MAPPIN & WEBB
Grand plateau de service en métal argenté de forme ovale à deux anses. Le bord orné de palmes, les prises feuillagées et le centre ciselé de volutes et de fleurs. Orfèvre Mappin & Webb Poids: 4134 g
Mes ordres d'achat