Paire d'aiguières en cristal de style rocaille,... - Lot 273 - Delon - Hoebanx

Lot 273
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Paire d'aiguières en cristal de style rocaille, à côtes torses, les montures en vermeil, posant sur un piédouche à décor de feuillage, les anses à enroulements feuillagés. Poinçon Minerve. Poids brut: 1632 g. - H.: 29 cm
Mes ordres d'achat