Lot 294
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 32 000EUR
Belle boîte quadrilobée ovale couverte en jade vert clair à décor appliqué de fleurs et feuillages en or, les pétales en éclats de quartz. Au revers, marque gravée à quatre caractères. L.: 14,5 cm (couvercle anciennement recollé, un fêle au corps)
Mes ordres d'achat