Henri de LINARES (1904-1987) Aquarelle ayant... - Lot 79 - Delon - Hoebanx

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri de LINARES (1904-1987) Aquarelle ayant servie de patron pour un foulard de la maison Hermès. Monogrammée et datée 10/4/1948 Dim. : 38 x 48 cm Provenance : Succession de l'artiste
Mes ordres d'achat