Martin KNOWELDEN Dessin figurant une étude... - Lot 90 - Delon - Hoebanx

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Martin KNOWELDEN Dessin figurant une étude de lévrier et lièvre. Chaque chien est annoté. Signé, titré et daté. "Chasse au lièvre" 1998. Dim. : 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat