KHAYYAM Omar. Rubaiyat. Illustrations en... - Lot 162 - Delon - Hoebanx

Lot 162
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
KHAYYAM Omar. Rubaiyat. Illustrations en couleurs d’Edmond Dulac. Paris, Piazza, 1910 ; grand in-4 ; demi-maroquin à coins, dos lisse richement orné. Tête dorée. Couv. cons.[Yseux]. Mors frotté.
Mes ordres d'achat