Fauconnerie.  Catalogue illustré par S.... - Lot 151 - Delon - Hoebanx

Lot 151.BIS
Estimation :
120 - 180 EUR
Fauconnerie.  Catalogue illustré par S. Arcos, Balze, Malher… P. Léopold Cerf 1890. In-4 ; demi-veau.
Mes ordres d'achat