Gobelet normand en verre évasé au bord. Fond... - Lot 35 - Delon - Hoebanx

Lot 35
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 650EUR
Gobelet normand en verre évasé au bord. Fond et base lisse à décor patriotique de deux drapeaux tricolores croisés et d'une étoile à cinq branches. Devise "Liberté, Egalité, Fraternité". Epoque XIXème siècle. H: 9 cm
Mes ordres d'achat