Deux verres à jambe comprenant: - Un verre... - Lot 51 - Delon - Hoebanx

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 112EUR
Deux verres à jambe comprenant: - Un verre Louis XVI, jambe et haut taillés à facettes. H: 13 cm - Une coupe à effet plissé et jambe appliquée de quatre petites fleurettes dorées, filets dorés au col et au bord du pied. H: 12,5 cm époque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat