Un ensemble de verrerie à décor tacheté comprenant... - Lot 62 - Delon - Hoebanx

Lot 62
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 62EUR
Un ensemble de verrerie à décor tacheté comprenant un pichet normand, un panier à dragées, un petit pendentif et deux poissons.
Attribué à la Verrerie de Gamache, quartier Sainte Marguerite.
Travail du début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat