Souris compte-gouttes en verre sur quatre... - Lot 75 - Delon - Hoebanx

Lot 75
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
Souris compte-gouttes en verre sur quatre pattes, yeux en verre rouge.
Normandie.
Epoque XIXème siècle.
Long: 9 cm
H. à la queue: 9 cm
(manque à la queue, petit choc au museau)
Mes ordres d'achat