Mangeoire de cage à oiseaux en verre teinté... - Lot 87 - Delon - Hoebanx

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 62EUR
Mangeoire de cage à oiseaux en verre teinté améthyste.
Epoque début XIXème siècle.
H: 16 cm
(éclat au bouton sous la base)
Mes ordres d'achat