Petite malle normande à couvercle bombé à... - Lot 112 - Delon - Hoebanx

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Petite malle normande à couvercle bombé à décor sur fond ivoire de fleurs rouges et blanches, aux feuilles noires, un oiseau au couvercle (possède sa clef). Epoque début XIXème siècle. Long: 23,5 cm; Larg: 12,5 cm H: 14,5 cm
Mes ordres d'achat