Pot à conserves de forme globulaire à bord... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Pot à conserves de forme globulaire à bord incurvé, traces de glaçure verte. Rare. Epoque XIXème siècle. H: 13,5 cm; Diam au col: 10 cm (choc et éclats d'usage)
Mes ordres d'achat