Rare petite jatte à crème sous émail. Forme... - Lot 166 - Delon - Hoebanx

Lot 166
Estimation :
100 - 150 EUR
Rare petite jatte à crème sous émail. Forme jouet d'enfant ? Dinette? Epoque XIXème siècle. H: 7,5 cm; Diam au bord: 15,5 cm (manque sur le rebord)
Mes ordres d'achat