Très rare petite écuelle à oreilles, vernissage... - Lot 185 - Delon - Hoebanx

Lot 185
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 250EUR
Très rare petite écuelle à oreilles, vernissage intérieur et sur les deux préhensions. Belle pièce rare à rencontrer. Epoque XVIIIème siècle. Diam col: 12 cm; Diam aux oreilles: 17 cm; H: 5 cm (petite usure à une oreille)
Mes ordres d'achat