Couvercle circulaire de forme bombé, boutons... - Lot 190 - Delon - Hoebanx

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Couvercle circulaire de forme bombé, boutons de préhension, décor ondé sur tout le dessus. Epoque XIXème siècle. Diam intérieur: 17,2 cm; Diam extérieur: 19,5 cm; H au bouton: 6,5 cm (fêle et égrenures)
Mes ordres d'achat