Deux petits couvercles l'un circulaire, l'autre... - Lot 191 - Delon - Hoebanx

Lot 191
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux petits couvercles l'un circulaire, l'autre de forme casquette pour petit broc tronconique. Vernissé vert à l'extérieur. Epoque XIXème siècle. Diam intérieur: 5 cm; Diam extérieur: 8 cm Diam intérieur casquette: 5 cm; Diam extérieur casquette: 8 cm (usures d'usage)
Mes ordres d'achat