Trois tuiles de couverture de toit vernissées... - Lot 230 - Delon - Hoebanx

Lot 230
Estimation :
60 - 80 EUR
Trois tuiles de couverture de toit vernissées à l'extrémité. Epoque XVème - XVIème siècle. Long: 29 cm; Larg: 18 cm Provenance: Manoir du Pays d'Auge.
Mes ordres d'achat