Morceau de base d'un épi de faîtage à décor... - Lot 236 - Delon - Hoebanx

Lot 236
Estimation :
300 - 600 EUR
Morceau de base d'un épi de faîtage à décor de tête renaissance et fond jaspé polychrome. Epoque XVIIème siècle. H: 16 cm; Long: 27 cm (consolidé au plâtre pour sauvegarde)
Mes ordres d'achat