Ensemble de trois paires de jumelles de théâtre... - Lot 201 - Delon - Hoebanx

Lot 201
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble de trois paires de jumelles de théâtre comprenant : Une paire en laiton doré et ivoire (divers manques et accidents). Une paire en écailles (initiales CD). Une paire en cuir. Epoque XIXème siècle.
Mes ordres d'achat